В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 96098
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Мощный рубанок для строгания и выравнивания поверхностей, выборки четвертей и снятия фасок, который способен обрабатывать древесину любой твердости шириной 110 мм и глубиной до 3.0 мм. Максимальная функциональность: станина для установки в стационарное положение, электронная система защиты и управления двигателем, выборка четверти, паз для снятия фаски.
Преимущества:
- 100% медная обмотка
- ударопрочный ABS-пластик
- прорезиненная рукоятка
- регулировка глубины строгания
- наличие желоба для снятия фаски
- выборка четверти
- мощный двигатель с эффективным охлаждением
- возможность установки на металлический стенд-стойку (функция фуговального
станка)
Производитель: Taizhou Lemin Welding Equipment Co., Ltd. DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang,
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Katana
| Основные характеристики | |
| V-образный паз | есть |
| Вес | 4.4 кг |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Максимальное число оборотов | 16000 об/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Параллельный упор | есть |
| Подключения к пылесосу | есть |
| Регулировка глубины строгания | есть |
| Ширина строгания | до 110 мм |