В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 95650
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Штроборез Wortex WM 1540-1 (2333064) для работы двумя дисками по 150 мм.
Имеет пылезащищенный двигатель мощностью в 1800 Вт. Мягкому началу работы
способствует функция плавного пуска. Долговечность инструмента обеспечивает
защита от перегрузок, защита двигателя от пыли, защита от перенапряжения,
защита от перегрева двигателя. В комплект поставки входят два диска 150 мм.
Данная модель штробореза также обладает регулировкой погружения диска в
обрабатываемый материал. Ширина штробления также может быть отрегулирована.
Имеет удлиненный сетевой кабель 4 м.
Также благодаря конструкции кожуха
обеспечивается быстрый доступ к замене дисков.
Преимущества:
- Штроборез для работы двумя дисками по 150 мм;
- Пылезащищенный двигатель мощностью в 1800 Вт;
- Плавный пуск;
- Защита от перегрузок, защита двигателя от пыли, защита от перенапряжения,
защита от перегрева двигателя;
- Регулировка погружения диска в обрабатываемый материал;
- Регулировка ширины штробления;
- Быстросъемный кожух для упрощенной замены дисков;
- Сетевой кабель 4 м;
- В комплекте два диска 150 мм.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид электродвигателя | щеточный |
| Глубина реза | до 40 мм |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Защита от перегрузок | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина паза | 3-31 мм |