В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Под заказ
- 📦 3-5 дней
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Рейсмусовый станок
Einhell TC-SP 204 - это высококачественный инструмент для точного, быстрого
строгания заготовок с требуемой толщиной и высоким качеством поверхности.
Станок оснащен выдвижными суппортами заготовок. Практичное удаление стружки
обеспечивает чистоту на рабочем месте.
- Алюминиевый строгальный стол с наклонным упором
- Рейсмус с выдвижными суппортами заготовок
- Удаление стружки обеспечивает чистоту на рабочем месте
- Устойчивость благодаря вибропоглощающим опорам
- Контроль перегрузки с реле нулевого напряжения для защиты от повторного пуска
Производитель: Еинхелл Германы АГ. Германия, 94405 Ландау В/Мсуо, Виесенвег 22.
Гарантийный срок: 12 мес.
Страна производства: Федеративная Республика Германия
Импортер в РБ: Эс Пи Ай Трейд ООО, Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с,д. Малиновка, д.35А/1, ком. 12
Сервисные центры: Einhell
| Основные характеристики | |
| Высота заготовки | до 120 мм |
| Глубина строгания | 2 мм, 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | сеть |
| Размер стола для подачи | 370*210 мм |
| Размер стола для рейсмуса | 270*210 мм |
| Размер стола для строгания | 370*210 мм |
| Скорость подачи заготовки | 6 м/мин |
| Угол наклона упора | до 45 ° |
| Ширина обработки | до 204 мм |