В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 40 шт
- Код: 26698
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Тачка строительная DARC Master 2*140 - рама из цельногнутой трубы диаметром 32 мм обеспечивает повышенную грузоподъемность и прочность конструкции.Опора из стальной трубы диаметром 25 мм.
Большие пневматические колёса диаметром 40 см на стальном диске. Колеса 4.00-8" с осью 20*85 мм. Внутренний размер подшипника 20 мм.Стальные усиленные пылезащищённые подшипники для обеспечения повышенного ресурса и надежности.Цинковое покрытие кузова обеспечивает защиту от внешних воздействий.Завальцованные борта кузова обеспечивают его прочность и повышают устойчивость к ударам.
Внимание! Тачка поставляется в разобранном виде.
Производитель: Skiper DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Darc
| Основные характеристики | |
| Вес | 15.3 кг |
| Габариты | 1400*600*590 см |
| Грузоподъемность | до 370 кг |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Диаметр рамы | 32 мм |
| Колесо | 2 |
| Маркировка колеса | 4.00-8 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашенная |
| Объем кузова | до 140 л |
| Ось | 20*85 мм |
| Размер подшипника | 20 мм |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина металла кузова | 0.9 мм |