В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Тачка садовая Brado Garden 2*85
122.53 ƃ/шт
- Наличие: 3 шт
- Код: 79510
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Brado
Артикул:B2185.00
Вес:8.4 кг
Грузоподъемность:до 150 кг
Диаметр рамы:25 мм
Колесо:2
Маркировка колеса:3.50-6
Материал корыта:сталь оцинкованная
Материал рамы:сталь
Штрихкод:4812561007673
Легкая тачка для садовых работ с увеличенным объемом.
- Прочный стальной кузов толщиной 0.5 мм.
- Объемом кузова до 85 л (для сыпучих грузов).
- Цинковое покрытие кузова обеспечивает защиту от внешних воздействий.
- Завальцованные борта кузова обеспечивают его прочность и повышают устойчивость к ударам.
- Прочная стальная несущая рама.
- Большое пневматическое колёсо.
Производитель: QINGDAO TENGSHENG SPECIAL VEHICLE CO., LTD., Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Brado
| Основные характеристики | |
| Вес | 8.4 кг |
| Грузоподъемность | до 150 кг |
| Диаметр рамы | 25 мм |
| Колесо | 2 |
| Маркировка колеса | 3.50-6 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь |
| Объем кузова | до 85 л |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина металла кузова | 0.5 мм |