В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 102550
Шнековое сверло по дереву Matrix 70110 предназначено для получения глубоких отверстий. Подходит для работы как с мягкими, так и с твердыми породами древесины. Конструкция сверла рассчитана на интенсивное использование с высокими нагрузками в ходе строительных, ремонтных и отделочных работ.
Преимущества
Прочность и износостойкость — сверло изготовлено из инструментальной стали, а режущая часть закалена до твердости 40 HRC.
Высокое качество выполняемых работ — шнек отшлифован до зеркального блеска, что позволяет получать гладкие и ровные отверстия.
Глубокое сверление — массивная спираль обеспечивает эффективный отвод стружки.
Удобная эксплуатация — центрирующее сверло уменьшает осевую нагрузку, облегчая засверливание и предотвращая смещение оснастки.
Шестигранный хвостовик — сверло не проворачивается в патроне дрели.
Производитель: МАТРИЗЕ Ханделс –Гмбх, 200122, Китай, Шанхай, район Пудун, Фушаньлу 450, офис 11Д-11
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Мир устройств ООО, Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 81, корп. А, вблизи д. Дроздово
Сервисные центры: Matrix
| Основные характеристики | |
| Вид | сверло винтовое (Левиса) |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 11.7 мм |
| Материал | сталь |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 230 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (HEX) |