Menu
Your Cart

Бур по бетону Сибртех 70562 12*210 мм SDS-plus

Бур по бетону Сибртех 70562 12*210 мм SDS-plus

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Бур по бетону Сибртех 70562 12*210 мм SDS-plus
4.58 руб/шт
  • Наличие: 11 шт
  • Код: 49492
💬 Запросить оптовую цену
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Сибртех
Артикул:70562
Вид:бур
Диаметр:12 мм
Материал:сталь 40X
Обрабатываемый материал:бетон, кирпич, камень, гранит
Общая длина:210 мм
Рабочая длина:160 мм
Тип хвостовика:SDS-plus
Штрихкод:4044996037233

Бур по бетону Сибртех 70562 размером 12*210 мм предназначен для перфораторов с хвостовиком типа SDS Plus. Способен сверлить отверстия в материалах из бетона и кирпича, а также в искусственном и природном камне. Бур отлично подойдет для домашнего использования со средним объемом работ.

Преимущества:
• Прочность и износостойкость — режущая пластина пониженной пористости изготовлена из высококачественной стали ВК8 и закалена до твердости 87-90 HRC.
• Долговечность — корпус выполнен из легированной стали 40Х и термообработан — это обеспечивает одинаковую твердость всей спиральной части бура, благодаря чему он способен выдерживать динамические нагрузки.
• Защитное покрытие — бур не подвержен образованию коррозии, а значит, он дольше прослужит мастеру.
• Выгода приобретения — буры Сибртех отличаются не только оптимальным соотношением цены и качества, но и высоким ресурсом по сравнению с аналогами.

Основные характеристики
Вид бур
Диаметр 12 мм
Материал сталь 40X
Обрабатываемый материал бетон, кирпич, камень, гранит
Общая длина 210 мм
Рабочая длина 160 мм
Тип хвостовика SDS-plus
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.