Menu
Your Cart

Абразивная губка Formel FM-SFR Super Fine 600 двусторонняя 120*100*12 мм

Абразивная губка Formel FM-SFR Super Fine 600 двусторонняя 120*100*12 мм
-10 %

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Абразивная губка Formel FM-SFR Super Fine 600 двусторонняя 120*100*12 мм
4.10 ƃ/шт
4.56 ƃ/шт
Выгода: 0.46 ƃ/шт
  • Наличие: 10 шт
  • Код: 96123
💬 Запросить оптовую цену
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Formel
Артикул:FM-SFR
Длина:120 мм
Обрабатываемый материал:металл, дерево, пластик, ЛКП
Размер зерна:Р600
Тип:губка
Толщина:12 мм
Ширина:100 мм
Штрихкод:4640026934598

Абразивная губка двусторонняя 20 шт, 120*100*12 мм, Super Fine 600, красная Formel FM-SFR предназначена для обработки труднодоступных мест, профильных и плоских поверхностей (дерево, металл, пластик). Используется для шлифования под базовое покрытие.

Данная модель обладает большой прочностью основания, легко сгибается и не заламывается. Отличается особой эластичностью, рекомендуется для промежуточной и финишной шлифовки окрашенных, зашпатлеванных и загрунтованных поверхностей.

Абразивное зерно нанесено на две стороны губки, что улучшает эргономику и эффективность использования при шлифовании поверхностей со сложным рельефом. Может быть использована как для сухого, так и для мокрого шлифования.

Основные характеристики
Длина 120 мм
Обрабатываемый материал металл, дерево, пластик, ЛКП
Размер зерна Р600
Тип губка
Толщина 12 мм
Ширина 100 мм
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.