В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 146 упак
- Код: 27212
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
РОКВУЛ Лайт Баттс Скандик 800*600*100 мм — легкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе габбро-базальтовых пород для частного домостроения. Уникальность заключается в революционном качестве волокон, которые позволяют подвергать плиты компрессии до 70%. Благодаря вакуумной компрессионной упаковке за одну поездку вы можете перевезти втрое больше материала, чем в обычной упаковке.
Преимущества Лайт Баттс 800*600*100 мм для тепло- и звукоизоляции
Инженерные разработки компании РОКВУЛ обеспечили материалу превосходную восстанавливаемость и сохранение высоких характеристик по всем показателям.
Преимущества теплоизоляционных плит Лайт Баттс Скандик 800*600*100 мм:
- Долговечность — сохраняет свои теплоизоляционные свойства в течение долгих лет.
- Минимальная теплопроводность — качественное снижение теплопотери в доме.
- Влагостойкость — гидрофобная пропитка эффективно отталкивает влагу.
- Волокна с воздушной прослойкой — прекрасная защита от сильных вибраций, воздушного и ударного шума.
- Паропроницаемость — минимальный риск запотевания стен, пола и другой поверхности.
- Технология "ФЛЕКСИ" — один край этих плит имеет способность поджиматься и разжиматься, тем самым упрощает монтаж.
Сферы применения Лайт Баттс Скандик 800*600*100 мм
Плиты Лайт Баттс Скандик 800*600*100 мм предназначены для применения в качестве не нагружаемого теплоизоляционного слоя для утепления балконов, бань, лоджий, межэтажных перекрытий, фасадов, стен, скатных кровлей, полов.
Производитель: ООО Роквул, РФ, Московскя обл., г. Балашиха, мкр. Железодорожный ул. Автозоводская д. 48А
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Мэйншип ООО, Минская обл.,Минский р-н,Ждановичский с/с,район д. Тарасово, д.33/2
Сервисные центры: Rockwool
| Основные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа горючести | НГ(негорючие) |
| Длина | 800 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Назначение | универсальная, теплозвукоизоляционная |
| Объём упаковки | 0.288 м.куб |
| Паропроницаемость | 0.3 мг/(м*ч*Па) |
| Плотность | 28-35 кг/м.куб |
| Площадь упаковки | 2.88 м.кв |
| Теплопроводность | 0.037-0.044 Вт/м•К |
| Тип | плита |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |