В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 4 шт
- Код: 100353
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Алюминиевое правило Matrix 89614 длиной 1,0 м, с двойным захватом и 2 ребрами жесткости, позволяет равномерно распределить строительный раствор по поверхности, а также подрезать излишки нанесенного раствора. Его также используют для контроля плоскости оштукатуренной поверхности. Инструмент имеет малый вес, поэтому удобен для длительной работы. Запатентованная конструкция обеспечивает ему максимальную функциональность и надежность. Приспособление применяют во время строительных работ.
Преимущества
Инструмент изготовлен из прочного алюминиевого сплава и обладает высокой деформационной стойкостью.
Правило устойчиво к коррозии, поэтому прослужит долго.
2 ребра жесткости придают максимальную прочность конструкции.
Благодаря 2 продольным выемкам для захвата изделие удобно удерживать во время работы.
Производитель: МАТРИЗЕ Ханделс –Гмбх, 200122, Китай, Шанхай, район Пудун, Фушаньлу 450, офис 11Д-11
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Мир устройств ООО, Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 81, корп. А, вблизи д. Дроздово
Сервисные центры: Matrix
| Основные характеристики | |
| Длина | 1000 мм |
| Количество ребер жесткости | 2 |
| Материал | алюминий |
| Профиль | трапециевидный |