В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 3 шт
- Код: 80357
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Палатка туристическая
Ecos Утро, с тамбуром, оснащена прочным каркасом, изготовленным из качественного стекловолокна.
Высокую устойчивость модели к воздействию сильного ветра и других
неблагоприятных погодных условий также обеспечивают колышки и специальные
штормовые растяжки.
В конструкции модели есть вентиляционное окно,
оснащенное москитной сеткой. Это препятствует попаданию внутрь палатки
различных насекомых.
Предназначена для туризма и путешествий.
Вместимость: 2 - 3 человека;
Размер: (150 + 50)*210*110 см;
Размер тамбура: 89*123 см;
Материалы каркаса: стекловолокно 6,9 мм;
Конструкция: однослойная, с тамбуром;
Ткань тента: полиэстер 170T;
Ткань пола: полиэтилен 120 г/м²;
Водостойкость: PU2000.
Производитель: Ningbo Xinda lighter Manufacture Co., LTD, No. 41, Guangming West Road, Lishan, Ditang, Yuyao, Ningbo. Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Ecos
| Основные характеристики | |
| Вентиляционные окна | есть |
| Вес | 1.9 кг |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Высота | 110 см |
| Диаметр дуг каркаса | 6 мм, 9 мм |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество мест | 2-местная |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал каркаса | фибергласс |
| Материал тента | полиэстер |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | лето |
| Тамбур | есть |
| Тент | однослойный |
| Тип | палатка |
| Тип палатки | кемпинговая |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 210 см |
| Штормовые оттяжки | есть |