В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Мыльница Bisk Nicea 06757 серая
12.71 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 56606
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Bisk
Артикул:06757
Высота:2 см
Длина:11 см
Коллекция:Nicea
Материал:металл
Размещение:настольное
Тип:мыльница
Цвет:серый
Штрихкод:5901487067577
Мыльница. Произведено из металла. Цвет серый. Матовая поверхность.
Производитель: BISK S.A. ul. Podlesna 19, Lubna, 05-532 Baniocha, Polska.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Биск-Лайн ООО
Сервисные центры: Bisk
| Основные характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 11 см |
| Коллекция | Nicea |
| Материал | металл |
| Размещение | настольное |
| Тип | мыльница |
| Цвет | серый |
| Ширина | 11 см |