В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Мыльница Bisk Luxury 128184 керамическая
13.17 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 56610
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Bisk
Артикул:128184
Высота:2.8 см
Длина:11.3 см
Коллекция:Luxury
Материал:керамика
Размещение:настольное
Тип:мыльница
Цвет:черный
Штрихкод:4005437200944
Мыльница. Произведено из керамики. Цвет черный. Матовая поверхность с рельефным рисунком.
Производитель: BISK S.A. ul. Podlesna 19, Lubna, 05-532 Baniocha, Polska.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Биск-Лайн ООО
Сервисные центры: Bisk
| Основные характеристики | |
| Высота | 2.8 см |
| Длина | 11.3 см |
| Коллекция | Luxury |
| Материал | керамика |
| Размещение | настольное |
| Тип | мыльница |
| Цвет | черный |
| Ширина | 11.3 см |