В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 20 шт
- Код: 66564
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Аккумуляторный триммер отлично подходит для ухода за газоном и скашивания травы на вашем участке.
Наклонно-поворотная косильная головка обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах, таких как пространство под кустами или вдоль дорожек.
Телескопическая штанга, которую можно настроить под рост пользователя, обеспечивает максимальное удобство и комфорт во время эксплуатации.
Его компактные размеры гарантируют, что он займет минимальное пространство при хранении.
Производитель: Taizhou Lemin Welding Equipment Co., Ltd. DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang,
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Katana
| Основные характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Максимальная мощность двигателя | 80 Вт |
| Максимальная частота вращения двигателя | 8000 об/мин |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li–ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Ширина скашивания ножом | 150 мм |
| Штанга | телескопическая |