В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 8 шт
- Код: 82705
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Ультраранний индетерминатный гибрид томата черри.
С момента всходов до плодоношения проходит примерно 90 дней.
Растение сильнорослое, с укороченными междоузлиями и красивыми темно-зелеными некрупными листьями. Первое соцветие закладывается над 7-8 листом, последующие – через каждые 2 листа. Кисти простые, полусложные и сложные. В каждой по 20-30 плодов округлой формы, ярко-красного цвета, массой 10-15 г.
Томаты выравненные, плотные, транспортабельные, лежкие и очень сладкие. Они великолепны для употребления в свежем виде, вяления, сушки и цельноплодного консервирования.
Растение отлично развивается и плодоносит в неблагоприятных условиях.
Гибрид устойчив к основным заболеваниям томата, включая вирус мозаики томата (ToMV), фузариозное (Fol) и вертициллезное (Va, Vd) увядание, толерантен к фитофторозу (Pi).
Плотность посадки – 4 растения/м², формировку необходимо проводить в 1-2 стебля.
Урожайность – 15.0-17.0 кг/м².
Производитель: ООО "Агрофирма Партнер" 140574, Московская область, с. Каменка, тер. Сельскохозяйственная, зд. 1
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: Культбытхозторгплюс ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Ботаническая, дом 5а, ком. 503
Сервисные центры: Агрофирма Партнер
| Основные характеристики | |
| Вид | семена овощных культур |