В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 6 шт
- Код: 73789
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Плоская полипропиленовая метла Сибртех 63215 — уборочный инвентарь для подметания дворов, улиц, тротуаров, дорожек, а также складских и производственных помещений. Широкая рабочая часть удобна для уборки участков большой площади. Метла с рифлеными прутьями из экструдированного полипропилена устойчива к износу и рассчитана на длительную эксплуатацию. Устанавливается на черенок диаметром 25 мм (приобретается отдельно).
Преимущества:
Возможность интенсивного использования — зафиксированные термическим способом прутья не выпадают из колодки, а благодаря своей гибкости быстро восстанавливают исходную форму.
Долговечность — прутья из полипропилена не разрушаются под влиянием температурных перепадов, осадков и ультрафиолета.
Надежная конструкция — благодаря резьбовому соединению черенок крепко фиксируется в тулейке.
Производитель: ООО "Сибирские технологии", Россия, г.Челябинск, ул.Свободы, 8а
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Мир устройств ООО, Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 81, корп. А, вблизи д. Дроздово
Сервисные центры: Сибртех
| Основные характеристики | |
| Высота ворса | 250 мм |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Материал | полипропилен |
| Наличие черенка | нет |
| Тип | метла |
| Ширина метущей части | 230 мм |