Menu
Your Cart

Субстрат торфяной Рост Агро LuxTorf универсальный 100 л

Субстрат торфяной Рост Агро LuxTorf универсальный 100 л

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Субстрат торфяной Рост Агро LuxTorf универсальный 100 л
  • Наличие: 70 шт
  • Код: 79810
32.48 руб/шт
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Артикул:79810
Вид культуры:рассада, комнатные растения, овощи, ягодные культуры
Микроэлементы:магний, сера, бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк
Назначение:для газона, для овощей, для рассады, для плодово-ягодных культур
Объем:100 л
Штрихкод:4814065002512

Субстрат торфяной питательный универсальный «LuxTORF» pH 5.8-6.8

1. Основа: Высококачественный сфагновый сепарированный верховой торф фракции 0-5мм.

2. Раскислитель: Доломитовая мука.

3. Структурирующий компонент: Агроперлит.

4. Элемент питания: Специальное комплексное микрогранулированное удобрение с микроэлементами

Mg, S, B, Cu, Fe, Mn, Mo, Zn

Перед использованием продукт рекомендуется увлажнить: из расчёта на 1 л субстрата добавить 100-150 мл воды и тщательно перемешать. Субстрат распушится и значительно увеличится в объёме.

Применение:

Натуральный, полностью готовый к использованию, питательный субстрат с содержанием гуминовых веществ и биологически активных компонентов. Не требует предварительного пропаривания и прокаливания. При замораживании-размораживании полностью сохряняет свои свойства.

Субстрат применяется для выращивания овощных, цветочных и декоративных культур от стадии высадки семян до пересадки в грунт на постоянное место.

Как компонент посадочной почвосмеси, может использоваться при посадке- пересадке кустарников и плодовых деревьев.

При использовании в качестве мульчи, субстрат защищает растения от пересыхания и промерзания, улучшает состав почвы, что способствует росту полезных для корневой системы микроорганизмов.

При посадке пересадке растений не рекомендуется в качестве добавок использовать продукцию других производителей во избежании нарушения рецептуры и режима питания растений.

Субстрат LuxTORF производится по современной технологии на полностью автоматизированном импортном оборудовании, что позволяет гарантированно соблюсти все пропорции рецептуры и обеспечить постоянный контроль качества.

Субстрат LuxTORF

- Благоприятно влияет на всхожесть семян, приживаемость рассады и быстрое укоренение черенков, устойчивость растений к заболеваниям и стрессам (засухи, пересадки, температурные колебания).

- Стимулирует побегообразование и корнеобразование.

- Улучшает газообменные процессы, делая почву более рыхлой и легкой.

- Обладает пористостью и ростостимулирующей активностью, хорошей поглотительной и водоудерживающей способностью, отличными тепловыми свойствами.

Основные характеристики
Вид культуры рассада, комнатные растения, овощи, ягодные культуры
Микроэлементы магний, сера, бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк
Назначение для газона, для овощей, для рассады, для плодово-ягодных культур
Объем 100 л
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.