В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 20 шт
- Код: РН-00051185
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Двухкомпонентный препарат для обработки плодовых культур и винограда от комплекса болезней.
- Обладает
защитным и лечащим действием.
- Характеризуется
системными свойствами, равномерно распределяется внутри тканей растения,
защищает молодой прирост.
- Уникальное
сочетание действующих веществ эффективно борется с различными болезнями на
винограде.
Назначение
Геката® защищает вегетирующие плодовые деревья от парши и мучнистой росы. Предохраняет яблоки от целого ряда гнилей, проявляющихся при хранении: монилиозная, пенициллезная, горькая, серая плесневидная, фомозная, фузариозная, а также от оливковой плесени. Избавляет кусты винограда от оидиума, черной гнили, черной пятнистости.
Действующее вещество
Дифеноконазола – 120 г/л + тетраконазола – 60 г/л.
Действие
Системный фунгицид с сильными защитными и искореняющими свойствами.
Равномерно распределяется внутри тканей растений, защищает молодой прирост. Обладает защитным и лечащим действием.
Сочетает в себе два действующих вещества, помогает избежать резистентности (устойчивости) у патогенов. Одно из действующих веществ не имеет аналогов на рынке препаратов для личных подсобных хозяйств.
Препарат начинает действовать через 2-3 часа после обработки.
Инструкция по применению
Опрыскивание растений рабочей жидкостью препарата в период вегетации. Регламенты применения приведены в инструкции.
Для приготовления рабочей жидкости в резервуар опрыскивателя налить примерно 1 л чистой воды, добавить необходимое количество препарата и тщательно перемешать до получения однородной эмульсии. Далее долить воду до необходимого объема и еще раз тщательно перемешать.
Рабочая жидкость должна быть использована в день приготовления
Производитель: ЗАО Фирма «Август» 129515, г. Москва, ул. Цандера, д. 6 Россия
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Культбытхозторгплюс ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Ботаническая, дом 5а, ком. 503
Сервисные центры: Avgust
| Основные характеристики | |
| Вид культуры | виноград, яблоня |
| Назначение | защита плодовых деревьев |
| Тип | фунгицид |
| Форма выпуска | жидкий концентрат |