- В наличии: 2 шт
- Бренд: Palladium
- Код товара: 75838
- Штрихкод: 4690487016975
- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Цилиндровый механизм Palladium ZN 100 C ET SN рекомендуется для входных дверей из металла (например, китайского производства) или ПВХ.
Особенности:
— Симметричная форма. Типоразмер 100 мм (50×50 мм) обеспечивает совместимость с большинством врезных замков, включая уличные двери и двери из ПВХ.
— Управление «ключ — ключ». Оптимальный вариант для семей с маленькими детьми и пожилыми людьми, которые могут потеряться (не смогут открыть дверь без ключа).
— Корпус из ЦАМ. Высокопрочный цинковый сплав обеспечивает прочность, сравнимую с латунью. Использованный для изготовления неподвижной части цилиндра, материал не влияет на работоспособность изделия, но обеспечивает защиту сердечника.
— Латунные сердечник и пины. Металл не поддаётся коррозии и обеспечивает долговечную работу цилиндрового механизма без заклинивания при любом уровне влажности.
— Механизм под перфоключ. Элементы секретности выставляются в нужном положении ключом ключа с уникальной комбинацией лунок и полос.
— 6 пинов. Уровень секретности — 46 тыс. комбинаций (чем выше значение, тем сложнее вскрыть личинку непрофессиональными отмычками).
— Защита от выбивания. Поворотный кулачок смещён на 30°, предотвращает взлом с помощью ударов по торцу личинки.
— Универсальный цвет. Гальваническое покрытие в цвете матового никеля, защищающее от коррозии, отличается стойкостью к истиранию и простотой сочетаний с дверной фурнитурой.
— Открывание/закрывание без проблем. Перфорированные ключи двусторонние.Примечание: цилиндровый механизм совместим со всеми стандартными броненакладками.
В комплекте: 5 перфоключей, фиксирующий винт.
Производитель: 14ФЛ, ц-67, Санлайт Сити Гарден, Жаншу Ист Роад, Вукси, Жандсу, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ПрагмаТрейд,
Сервисные центры: Palladium
| Основные характеристики | |
| Вид | без вертушки |
| Длина цилиндра | 100 мм |
| Количество ключей | 5 шт |
| Количество пинов | 6 |
| Материал цилиндра | ЦАМ |
| Модификация | ключ-ключ |
| Секретность | 46000 |
| Тип ключа | перфорированный |
| Типоразмер цилиндра | 50/50 |
| Цвет | никель |