Menu
Your Cart

Мовиль-НН MasterWax MW020501 преобразователь ржавчины 650 мл

Мовиль-НН MasterWax MW020501 преобразователь ржавчины 650 мл
Мовиль-НН MasterWax MW020501 преобразователь ржавчины 650 мл
Мовиль-НН MasterWax MW020501 преобразователь ржавчины 650 мл
Мовиль-НН MasterWax MW020501 преобразователь ржавчины 650 мл
Мовиль-НН MasterWax MW020501 преобразователь ржавчины 650 мл
  • В наличии: 4 шт
  • Бренд: MasterWax
  • Код товара: 42388
  • Штрихкод: 4607113621915
14.96 руб/шт
% Внимание! Скидка при оплате картами рассрочек не действует !
shopping-cart-promotion Программа лояльности для держателей дисконтных карт
clock--v1 Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей и до 1 тонны.
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Антикоррозионный состав Мовиль-НН с преобразователем ржавчины на основе масляно-восковых компонентов. Мовиль выпускается в аэрозоле и канистрах. Аэрозольные баллоны комплектуются трубочкой 400 мм с распылительным соплом, что позволяет более качественно обработать скрытые полости. Мовиль используется для антикоррозийной обработки авто, защиты скрытых полостей кузовов автомобилей (дверей, порогов, лонжеронов и т. д.) со значительным сроком эксплуатации.

- Мовиль-НН с преобразователем ржавчины образует эластичное восковое покрытие с выраженными гидрофобными свойствами, имеющее остаточную липкость.
- Состав обладает хорошей проникающей и пропитывающей способностью, проникает в микротрещины, швы и стыки кузова.
- Материал не оказывает отрицательного влияния на лакокрасочные покрытия.
- Допускается наносить на поверхности, ранее обработанные консервирующими составами, а также на старые антикоррозионные покрытия.

Наносить Мовиль-НН с преобразователем ржавчины на чистую, сухую, подготовленную поверхность. Обработка скрытых полостей производится согласно технологическим картам обслуживания автомобиля.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Очистить обрабатываемую поверхность от грязи и рыхлой ржавчины. обработать преобразователем ржавчины. Затем поверхность обезжирить Обезжиривателем универсальным Masterwax (ацетоном, уайт-спиритом) и просушить.

НАНЕСЕНИЕ МАТЕРИАЛА:
Материал наносить при температуре окружающего воздуха 10-30°С.
Мовиль-НН с преобразователем ржавчины, расфасованный в канистры, перед нанесением тщательно перемешать. Наносить в 2-3 слоя пневматическим распылением или кистью с промежуточными сушками 20-30 мин. Рекомендуемая толщина пленки 150-200 мкм. Труднодоступные поверхности обрабатывать с применением пневмопистолета и специальных насадок.
Материал, расфасованный в аэрозольный баллон, перед использованием энергично встряхивать в течение 2-3 минут. Во избежание попадания следов аэрозоля необходимо защищать поверхности, не подлежащие обработке. Наносить состав в 2-3 слоя с промежуточной сушкой 15 минут. В труднодоступные полости наносить при помощи гибкой трубки с распылительной головкой.
Время пленкообразования 30 мин. при температуре 15-25°С.
Подтеки или излишки материала удалять Очистителем битумных пятен или уайт-спиритом. Лучше это делать, пока не образовалась пленка.
Перед эксплуатацией автомобиль рекомендуется выдержать в течение 24 часов с открытыми технологическими отверстиями.

Основные характеристики
Назначение кузов
Объем 650 мл
Свойства антикоррозийное, водоотталкивающее смазывающее
Тип мовиль
Форма выпуска аэрозоль
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.