Menu
Your Cart

Счетчик холодной воды БелЦЕННЕР ЕТК-м-N Ду15 в комплекте с датчиком импульсов

Счетчик холодной воды БелЦЕННЕР ЕТК-м-N Ду15 в комплекте с датчиком импульсов

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Счетчик холодной воды БелЦЕННЕР ЕТК-м-N Ду15 в комплекте с датчиком импульсов
  • В наличии: 5 шт
  • Бренд: БелЦЕННЕР
  • Код товара: 23623
  • Штрихкод: 2200790149530
101.64 руб/шт
Скидка при оплате картами рассрочек не действует!
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей и до 1 тонны.
Легкий возврат и замена товаров

БелЦЕННЕР ETK-м-N Ду 15 с датчиком импульсов счётчик холодной воды, соответствует требованиям ТУ РБ 37412364.001-97 и допущен к эксплуатации в Республике Беларусь. Предназначен для измерения суммарного расхода воды, протекающей по трубопроводу. Cчетчик воды, оснащены стрелкой с магнитом и комплектоваться герконовым датчиком импульсов. Диаметр подключения - Ду 15 (1/2"), наружная резьба. Межповерочный интервал 5 лет. Срок службы счетчика не менее 12 лет. Монтаж на горизонтальных и вертикальных трубопроводах. Оснащён пломбировочным кольцом синего цвета. Максимальное давлении в водопроводной сети: 16 бар. Счётчик оснащён модуляторным диском.

Основные характеристики
Высота 80 мм
Давление 10-16 бар
Диапазон температур до 30°С
Длина 110 мм
Материал корпуса латунь
Номинальный размер 15 мм
Присоединительная резьба 3/4"
Расход воды 1.6-2 м.куб/ч
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.