Menu
Your Cart

Уничтожитель плесени Zerwood UP-1 концентрат 1 л

Уничтожитель плесени Zerwood UP-1 концентрат 1 л

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Уничтожитель плесени Zerwood UP-1 концентрат 1 л
18.06 ƃ/шт
  • Наличие: 3 шт
  • Код: 100952
💬 Запросить оптовую цену
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Zerwood
Артикул:4610083619073
Время высыхания:24 ч
Расход:100-200 г/м.кв
Температура применения:от +5˚С
Фасовка:1 л
Штрихкод:4610083619073

Предназначен для удаления грибковых заболеваний (синевы, черноты) и плесени, а также серого налета с минеральных поверхностей, таких как камень, шифер, черепица, бетон и кирпич. Возвращает минеральным материалам их естественный цвет. В течение нескольких минут после нанесения эффективно уничтожает все виды грибка, плесени, бактерий, водорослей и других микроорганизмов. Также может применяться на древесине.

Свойства:
Удаляет плесень, грибок, мхи, лишайники.
Наличие мембранного клапана, который пропускает газ, но не пропускает жидкость.
В составе нет веществ, запрещенных в РФ и ЕС.
Может применятся для древесины.

Применение
Работы следует выполнять в хорошо проветриваемых помещениях или на свежем воздухе при температуре окружающей среды и поверхности не ниже +5˚С. Перед использованием средство необходимо тщательно перемешать. Рекомендуется защитить поверхности, которые не требуют обработки, от случайного контакта с препаратом. В зависимости от степени грибкового поражения и потемнения поверхности, средство можно применять в разведенном виде (соотношение от 1:2) или в неразбавленном. Перед использованием препарата следует протестировать его действие на незаметном участке поверхности.

Приготовление раствора в соотношении 1:1: необходимо смешать 1 литр продукта с 1 литром воды. Для достижения однородности раствор следует слегка перемешать.

Чтобы избежать повторного поражения поверхности, рекомендуется обработать её антисептиком ZERWOOD Защита от плесени ZP-0 или ZP-30.

Условия нанесения
Раствор наносят с помощью кисти или валика с синтетическим ворсом, а также с использованием распылительного устройства. Не рекомендуется использовать инструменты с натуральным ворсом. Через 15-30 минут после нанесения удалите образовавшиеся кристаллы соли с поверхности влажной тряпкой. При необходимости процедуру можно повторить.

Основные характеристики
Время высыхания 24 ч
Расход 100-200 г/м.кв
Температура применения от +5˚С
Фасовка 1 л
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.