В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 3 шт
- Код: 100920
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Грунт-эмаль «СпецКор» представляет собой суспензию коррозионно-стойких пигментов и наполнителей в растворе акрил-стирольного лака с добавлением органических растворителей и других добавок целевого назначения. Является однокомпонентным материалом.
Грунт-эмаль «СпецКор» предназначена для антикоррозийной защиты металлических изделий всевозможных форм и размеров, эксплуатируемых во всех климатических зонах в атмосферных условиях и внутри помещений, а также в условиях повышенной влажности и перепада температур от минус 60°С до плюс 150°С. Покрытие на основе грунт-эмали «СпецКор» устойчиво к воздействию ультрафиолетовых лучей, гидрофобно , обладает влагостойкостью и морозостойкостью.
Производитель: ООО НПФ «Эмаль», тер. Элеватор, д. 18, г. Канаш, Чувашская Республика
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ТопКолорБел ООО
Сервисные центры: Shihran
| Основные характеристики | |
| Время высыхания | 24 ч |
| Назначение | для внутренних и наружных работ |
| Объем | 0.8 кг |
| Основа | акрил-стирольная |
| Расход | 80-100 г/м.кв |
| Способ нанесения | валик, кисть, краскопульт |
| Степень глянца | полуглянцевая |
| Цвет | серый |