В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 4 шт
- Код: 101923
Грунт-эмаль антикоррозионная «Цинкоfull» эпоксиэфирная представляет собой суспензию высокодисперсного порошка цинка и наполнителей в растворе эпоксиэфирной смолы и органических растворителей с введением целевых добавок.
Грунт-эмаль антикоррозионная «Цинкоfull» эпоксиэфирная предназначена для длительной антикоррозионной защиты стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в условиях открытой промышленной атмосферы умеренно-холодного климата (УХЛ1) . Покрытие на ее основе обладает свойством предотвращать возникновение подпленочной коррозии.
Выпускается в трёх модификациях: с содержанием цинка в сухом покрытии 60%, 85% и 93%.
Рекомендуется использовать «Цинкоfull» 60% в качестве грунтовочного слоя под под покрывные материалы в комплексных системах защиты, для ремонта металлических покрытий. Рекомендуемые для покрывного слоя эмали и композиции: УР-1012, ОС 12-03, КО-870, АК « НЕНС», АУ « НЕНС», грунт-эмали « СпецКор» матовая и полуглянец.
Производитель: ООО НПФ «Эмаль», тер. Элеватор, д. 18, г. Канаш, Чувашская Республика
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ТопКолорБел ООО
Сервисные центры: Shihran
| Основные характеристики | |
| Время высыхания | 1 ч |
| Назначение | для наружных работ |
| Объем | 0.8 кг |
| Основа | эпоксиэфирная |
| Расход | 200-350 г/м.кв |
| Способ нанесения | валик, кисть, краскопульт |
| Степень глянца | матовая |
| Цвет | серый |