Menu
Your Cart

Средство чистящее Synergetic Антижир от жира копоти нагара 0.5 л

Средство чистящее Synergetic Антижир от жира копоти нагара 0.5 л
Средство чистящее Synergetic Антижир от жира копоти нагара 0.5 л
  • Доступно: 3 шт
  • Бренд: Synergetic
  • Код товара: 52414
  • Штрихкод: 4607971455677
17.46 руб/шт
Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей до 1 тонны.
 Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Высокоэффективное чистящее средство с усиленной формулой предназначено для уборки кухонных поверхностей от стойких жировых загрязнений, копоти, нагара, масляных пятен и накипи. Предназначено для стеклокерамических, металлических, эмалированных плит и поверхностей; сковородок; противней; кастрюль; шампуров; решёток-гриль; пароконвектоматов; микроволновок; вытяжек; духовых шкафов; каменных столешниц; керамической плитки и других кухонных поверхностей. Эффективная устойчивая пена отлично распределяется по поверхности и обеспечивает быстрое удаление въевшегося и пригоревшего жира, не оставляя царапин. Обладает свежим цитрусовым ароматом благодаря гипоаллергенной парфюмированной композиции с эфирными маслами мандарина, лемонграсса, лимона, апельсина и перечной мяты. Устраняет неприятные запахи. Эффективно даже в холодной воде, полностью смывается водой без разводов. Биоразлагаемое средство не содержит хлора, фосфатов, красителей, SLS, SLES, ПЭГ, агрессивных ПАВ. Безопасно для септических установок.
Не используйте средство на поверхностях из цветных металлов, в том числе из алюминия; никелированных, оцинкованных и хромированных материалов; искусственного камня и полимерных материалов; деревянных поверхностях.
Перед применением проверьте совместимость средства с обрабатываемой поверхностью на небольшом незаметном участке.

Состав: подготовленная вода > 30 %; Н-тензиды (ПАВ из растительного масла) 5 – 15 %; аминоспирт 5 – 15 %; гидроксид калия 5 – 15 %; Амф-тензиды (ПАВ из растительного масла) < 5 %; водорастворимый эфир < 5 %; гипоаллергенная парфюмерная композиция < 5 %; антиресорбент < 5 %.

Основные характеристики
Объем 500 мл
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.