Menu
Your Cart
00дн 13: 55: 44

Пена монтажная Экон STD 650 мл

Пена монтажная Экон STD 650 мл
-10 %

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Пена монтажная Экон STD 650 мл
19.00 ƃ/шт
21.11 ƃ/шт
Выгода: 2.11 ƃ/шт
  • Наличие: 3 шт
  • Код: 97491
💬 Запросить оптовую цену
Доставка: бесплатная доставка от 350 ƃ (до 1 т). Есть исключения.
Оплата частями: скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Экон
Артикул:3048147
Выход пены:до 40 л
Объем:650 мл
Сезонность:летняя
Температура применения:от +5 до +25 °C
Тип:пена
Цвет:бежевый
Штрихкод:4660286501002

Пена Экон представляет собой готовую к применению однокомпонентную полиуретановую пену, затвердевающую под воздействием влажности воздуха. Пена - саморасширяющийся продукт, увеличивающийся в процессе застывания в два раза. Имеет прекрасную адгезию к дереву, бетону, камню, металлу и т.д. Поверхность может быть влажной, но не замерзшей и покрытой льдом.
Выход пены для объема 650 мл – 40 литров.
Выход главным образом зависит от рабочих условий — температуры, влажности воздуха, доступного для расширения пространства и т.д.
Свойства:
- Прекрасная адгезия ко многим материалам
- Высокая термо- и звукоизоляция
- Устойчивость к влажности
- Устойчивость к старению
- Защита от УФ-излучения
- Совместима с бетоном, кирпичом, камнем, гипсокартоном, ПВХ и другими материалами (кроме силикона, тефлона®, полиэтилена)
- Обеспечивает равномерный, стабильный выход и идеальную мелкопористую структуру готовой пены

Область применения:
- Монтаж оконных и дверных проемов
- Уплотнение герметизация щелей, швов и зазоров
- Установка и крепление конструкций из различных материалов выполнении строительных и ремонтных работ снаружи и внутри помещений
- Создание звукоизолирующих экранов

Основные характеристики
Выход пены до 40 л
Объем 650 мл
Сезонность летняя
Температура применения от +5 до +25 °C
Тип пена
Цвет бежевый
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.