В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 94524
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Лестница чердачная Döcke Dacha 60*120*280 см (ZALC-1099) -
самая компактная и лёгкая модель в линейке «Дёке» (ее вес - всего 22 кг). Это
идеальный выбор для дачи или летнего загородного дома с высотой потолков до 2.8
м.
Устойчивая конструкция и наличие продольных насечек на ступенях делают
подъём на чердак максимально безопасным и комфортным. Люк стал легче за счет
отказа от слоя утеплителя.
Отличительная особенность чердачной лестницы Döcke -
крышка люка из панели МДФ, которую вы можете окрасить в любой цвет.
Производитель: ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров,ул. Космонавтов, владение 59, РФ
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: Деке-Запад ООО, 223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, а.г. Колодищи, ул. Тенистая, д. 26, каб. 15
Сервисные центры: Döcke
| Основные характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Высота короба | 120 мм |
| Длина ступени | 340 мм |
| Количество ступеней | 11 |
| Конструкция | складная |
| Максимальная высота потолка | 2.8 м |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | дерево |
| Материал отделка люка | МДФ |
| Назначение | бытовая |
| Порода дерева | сосна |
| Поручни | предусмотрен (опционально) |
| Размер крышки люка | 550*1150 мм |
| Размер проёма в потолке | 600*1200 мм |
| Расстояние между ступенями | 250 мм |
| Толщина ступени | 22 мм |
| Утепление | нет |
| Ширина ступени | 70 мм |