В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Мыльница Bisk Lavender 05661 керамическая
14.48 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 56578
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Bisk
Артикул:05661
Высота:3 см
Длина:12.5 см
Коллекция:Lavender
Материал:керамика
Размещение:настольное
Тип:мыльница
Цвет:белый
Штрихкод:5901487056618
Мыльница Bisk Lavender (05661) выполнена из керамики, используется для хранения мыла в ванной комнате. Лаконичный и эргономичный дизайн удачно впишется в любой интерьер, а также дополнит имеющиеся элементы в ванной комнате.
Производитель: BISK S.A. ul. Podlesna 19, Lubna, 05-532 Baniocha, Polska.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Биск-Лайн ООО
Сервисные центры: Bisk
| Основные характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 12.5 см |
| Коллекция | Lavender |
| Материал | керамика |
| Размещение | настольное |
| Тип | мыльница |
| Цвет | белый |
| Ширина | 8.5 см |