В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 4 шт
- Код: 66330
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Смеситель для кухни Econoce серия 440 (EC0442) произведен из цинкового сплава по технологии литья под давлением. Данная технология позволяет достич высокой структурной плотности и равномерной толщины стенок корпусного тела. Смеситель Econoce имеет устойчивое покрытие, которое защитит сантехнику от воздействия агрессивных моющих средств, предупреждает появления разводов и пятен, а также обладает антибактериальными свойствами.
Смеситель Econoce, прекрасно дополнит концепцию вашего интерьера.
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Econoce
| Основные характеристики | |
| Аэратор | есть |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота излива | 450 мм |
| Длина (вылет) излива | 450 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Конструкция | гибкий излив |
| Материал | цинк |
| Механизм | однорычажный |
| Монтаж | на мойку |
| Размер картриджа | 35 мм |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Цвет | хром |