-12 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Система душевая РМС SUS124-003DK-3
174.11 ƃ/шт
197.85 ƃ/шт
Выгода: 23.74 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 96838
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:РМС
Артикул:00126387
Длина шланга:150 см
Длина штанги:129 см
Запорный клапан:керамический картридж
Материал:нержавеющая сталь, пластик
Монтаж:настенный
Форма верхнего душа:круглая
Цвет:хром
Штрихкод:4630053566077
Комплект поставки - смеситель, стойка для душа, тропическая лейка, эксцентрики, отражатели, паспорт.
Производитель: ООО Компания «РМС», ул. Степная, д. 66, г. Шахты, Ростовская область, РФ
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: Чистый берег ЗАО, г. Минск,ул. Казинца, д.83, каб. 7
Сервисные центры: РМС
| Основные характеристики | |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина штанги | 129 см |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Монтаж | настенный |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Ширина/диаметр верхнего душа | 200 мм |