В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- В наличии: 1 шт
- Бренд: Diadonna
- Код товара: 79368
- Штрихкод: 4673738803647
Красивая и надежная мойка для кухни Diadonna из премиальной нержавеющей стали.
Химический состав и свойства делают марку 304 наиболее подходящей для применения в пищевой промышленности. Она показывает высокие характеристики коррозийной стойкости в агрессивных средах.
Толщина стенки мойки составляет 0.8 мм, толщина бортика 3 мм.
Шумоизоляция, нанесенная путем напыления, позволяет значительно снизить звук от потока воды.
PVD покрытие – это покрытие выполненное методом напыления в вакууме, при котором частицы покрытия соединяются с молекулярной структурой металла и образуют прочный защитный слой. Кухонные мойки с PVD покрытием более просты в уходе и удобны в эксплуатации, устойчивы к механическим повреждениям. С них легко удалить следы жира, грязи и разводы от воды.
Глубокая и компактная раковина в сатиновом цвете – это воплощение эстетики и практичности в быту.
Сифон есть в комплекте с мойкой.
На мойке с круглым сливом предусмотрено два отверстия: одно для смесителя, второе можно использовать под дозатор или кран для фильтрованной воды.
Производитель: Венжоу Потато Санитари Варес Ко. Лтд.,No. 99 Хаифан роад, Хайченг стрит, Венжоу Экономик Текнолоджикал Зон, Жейчанги, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Домина ЧП, 223043 Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д.Цнянка, ул.Сиреневая, дом № 12А-1
Сервисные центры: Diadonna
| Основные характеристики | |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" (90 мм) |
| Длина/диаметр мойки | 50 см |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Способ установки | врезная |
| Толщина мойки | 0.8-1.2 мм, 3 мм |
| Форма мойки | квадратная |
| Цвет | черный |
| Ширина мойки | 50 см |