В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 7 упак
- Код: 77115
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Область применения: крепление легконагруженных и средненагруженных конструкций —светильников, настенных мебельных шкафов, почтовых ящиков и элементов домашнегодекора, настенных кронштейнов для телевизоров и мониторов, складных ставней,поручней, световых шахт; настенный и напольный монтаж санитарного оборудованияванных комнат и туалета и др.
Материал: полипропилен.
Особенности: продольные ребра жесткости на шейке дюбеля, шипы и усы нараспорной зоне обеспечивают надежную фиксацию дюбеля в материале основания,предотвращают проворачивание при установке. При монтаже в пустотелых материалахшуруп вязнет в свободном конце дюбеля и скручивает его в узел. Используетсясовместно с универсальными шурупами, сантехническими болтами, шпилькой-шурупоми т.д. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие. Нерекомендуется применять с черными саморезами.
Материал применения: бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, керамзитобетон,газобетон, камень, шлакоблок, листовые материалы.
Производитель: Индастриал Фастенерс Корпорэйшн Тэч-Креп, Гонконг роад, Иньсин мэншн, д. 39, эт. 7, Найтонг Цзянсу, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: М Групп Торг ООО, Беларусь, Минская область, Минский район, Колодищанский сельсовет, аг. Колодищи, ул. Минская, дом 5, пом. 107
Сервисные центры: Techkrep
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Диаметр шурупа/дюбеля | 4-4.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Манжета дюбеля | с бортиком (гриб) |
| Сердечник | без сердечника |
| Тип | распорный |
| Фасовка | 200 шт |