В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Саморез 3.5*25 мм Starfix SMB1-29292-25 для монтажа ГКЛ к дереву фосфат 2.5 кг
38.14 ƃ/упак
- Наличие: 2 упак
- Код: 76952
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Starfix
Артикул:SMB1-29292-25
Вид наконечника:острый
Вид резьбы:крупная
Диаметр:3.5 мм
Длина:25 мм
Основание при креплении:дерево
Покрытие:фосфатирование
Тип:для ГКЛ к дереву
Штрихкод:4810992025563
Саморез для монтажа ГКЛ к дереву Starfix 3.5*25 мм,
фосфат, 2.5 кг SMB1-29292-25 используется для крепления гипсокартонных листов к
деревянным основаниям.
Изделие имеет резьбу с крупным шагом и острый наконечник, с помощью которого
осуществляется монтаж без предварительного засверливания.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Starfix
| Основные характеристики | |
| Вид наконечника | острый |
| Вид резьбы | крупная |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основание при креплении | дерево |
| Покрытие | фосфатирование |
| Тип | для ГКЛ к дереву |
| Тип шлица | PH2 |
| Фасовка | 2.5 кг |
| Цвет | черный |