Menu
Your Cart

Анкер латунный цанга М10

Анкер латунный цанга М10
Анкер латунный цанга М10
  • В наличии: 154 шт
  • Код товара: 29220
  • Штрихкод: 4811207007978
1.21 руб/шт
clock--v1 Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей до 1 тонны.
shopping-cart-promotion Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Анкер латунный М10 цанга – металлический цилиндр из медно-цинкового сплава с внутренней резьбой, которая сходится на конус и имеет 4-хсегментную распорную зону. С наружной стороны имеются специальные насечки, которые препятствуют смещению цанги при эксплуатации. При вворачивании в анкер болта М10 или резьбовой шпильки М10 происходит распирание в задней части и фиксация в основании. Цанга М8 применяется для монтажа в полнотелый кирпич, природный камень, бетон, пенобетон и др.

Основные характеристики
Диаметр 10 мм
Тип забиваемый
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.