В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 20 шт
- Код: 77775
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Используется для крепления тяжеловесных
конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, перильных ограждений и т.п.
методом сквозного монтажа к полнотелому бетону, природному
строительному камню, полнотелому кирпичу.
Может применяться для крепления к
тонким бетонным перегородкам.
Расчётное усилие на вырыв (бетон В20) -
2.8 kH
Расчётное усилие на срез (бетон В20) - 7.3 kH
Расчётное усилие на вырыв (кирпич М150) - 0.8 kH
Расчётное усилие на срез (кирпич М150) - 1.6 kH
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Starfix
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр анкера и сверла | 12 мм |
| Максимальная толщина детали/материала | 130 мм |
| Материал | сталь |
| Минимальная глубина крепления | 50 мм |
| Покрытие | цинк |
| Размер резьбы | М10 |
| Тип | с гайкой |