-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Анкер с гайкой М12*16*147 мм Starfix SMP-68679-1
1.76 ƃ/шт
1.96 ƃ/шт
Выгода: 0.2 ƃ/шт
- Наличие: 58 шт
- Код: 8558
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Starfix
Артикул:SMP-68679-1
Диаметр:12 мм
Диаметр анкера и сверла:16 мм
Максимальная толщина детали/материала:102 мм
Материал:сталь
Минимальная глубина крепления:45 мм
Покрытие:белый цинк
Размер резьбы:М12
Штрихкод:4811205007178
Используется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, перильных ограждений и т.п. методом сквозного монтажа к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам.
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, Unit 617, 6/F, 131-132 Connaught Road West, Solo Workshops, Hong Kong
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Starfix
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр анкера и сверла | 16 мм |
| Максимальная толщина детали/материала | 102 мм |
| Материал | сталь |
| Минимальная глубина крепления | 45 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Размер резьбы | М12 |
| Тип | с гайкой |