-12 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Гильза соединительная изолированная КВТ 91018 ГСИ 6.0 15 шт
9.93 ƃ/шт
11.28 ƃ/шт
Выгода: 1.35 ƃ/шт
- Наличие: 5 шт
- Код: 77544
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:КВТ
Артикул:91018
Диаметр внутренний:3.4 мм
Длина:26 мм
Материал:медь
Напряжение:690 В
Номинальный ток:19 А
Сечение провода:2.5-6 мм.кв
Тип:гильза соединительная
Штрихкод:4680430052068
Предназначены для соединения встык медных проводов методом опрессовки. Опрессовка поверх изолирующего корпуса. Гильзы выполнены из бесшовной цельнотянутой медной трубки. Материал корпуса не поддерживает горение и может использоваться для проводов «НГ» и «НГ-LS».
Производитель: КЭЗ КВТ ООО, Россия, г. Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д. 9
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД МТИ-Электро ЧП, 220006, г.Минск, ул.Аранская, 8, 1 блок, на 1 этаже, пом.105
Сервисные центры: КВТ
| Основные характеристики | |
| Диаметр внутренний | 3.4 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | медь |
| Напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 19 А |
| Сечение провода | 2.5-6 мм.кв |
| Тип | гильза соединительная |
| Толщина | 1 мм |