-12 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Гильза соединительная изолированная КВТ 91021 ГСИ-Т 6.0 10 шт
15.48 ƃ/упак
17.59 ƃ/упак
Выгода: 2.11 ƃ/упак
- Наличие: 5 упак
- Код: 77547
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:КВТ
Артикул:91021
Диаметр внутренний:3.4 мм
Длина:41 мм
Материал:медь
Напряжение:690 В
Номинальный ток:46 А
Сечение провода:4-6 мм.кв
Тип:гильза соединительная
Штрихкод:4680430052358
Предназначены для соединения встык медных проводов методом опрессовки. Опрессовка поверх изолирующего корпуса. Гильзы выполнены из бесшовной цельнотянутой медной трубки. Термоусаживаемая трубка с клеевым слоем и коэффициентом усадки 3:1 обеспечивает полную герметичность и антикоррозионную защиту контактного соединения после усадки.
Производитель: КЭЗ КВТ ООО, Россия, г. Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д. 9
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД МТИ-Электро ЧП, 220006, г.Минск, ул.Аранская, 8, 1 блок, на 1 этаже, пом.105
Сервисные центры: КВТ
| Основные характеристики | |
| Диаметр внутренний | 3.4 мм |
| Длина | 41 мм |
| Материал | медь |
| Напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 46 А |
| Сечение провода | 4-6 мм.кв |
| Тип | гильза соединительная |
| Толщина | 1 мм |