-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про D18000B/4 284Вт графит
280.58 ƃ/шт
350.73 ƃ/шт
Выгода: 70.15 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 96825
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:D18000B/4
Вес:2.43 кг
Длина:340 мм
Количество ламп:4 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:акрил
Мощность:284 Вт
Форма:прямоугольник
Штрихкод:0306286207967
Светильник используется для бытового и декоративного освещения жилых помещений.
Производитель: Zhong Lighting Limited, 21 Anfu road, Guzhen Town, Zhongshan City, Guangdong Province, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Вес | 2.43 кг |
| Длина | 340 мм |
| Количество ламп | 4 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 284 Вт |
| Форма | прямоугольник |
| Цоколь | Led |