-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник точечный Эра KL58 Б0017256 SL MR16 12V 50W 77 мм литой алюминевый серебро
6.24 ƃ/шт
6.93 ƃ/шт
Выгода: 0.69 ƃ/шт
- Наличие: 8 шт
- Код: 74678
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Эра
Артикул:Б0017256
Диаметр:77 мм
Диаметр врезного отверстия:60 мм
Количество ламп:1 шт
Материал корпуса:алюминий
Мощность:50 Вт
Способ монтажа:встраиваемый
Степень защиты:IP20
Штрихкод:5055398672631
Алюминиевый точечный светильник предназначен как для основного освещения жилых и офисных помещений, так и для декоративной подсветки интерьеров. Можно использовать галогенные или светодиодные лампы на 12 или на 220 Вольт. Лампа типа MR16 (в комплект не входит).
Производитель: «ATL Business (Shenzhen) CO., LTD». 518054, Shenzhen, Nanshan District, Chuangye street, North Baolicheng building, room 901, Китай.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Эра
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 77 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Форма | круг |
| Цоколь | GU5.3 |