Menu
Your Cart

Перчатки нейлоновые Startul ST7129-10 полиуретановое покрытие белые р-р 10

Перчатки нейлоновые Startul ST7129-10 полиуретановое покрытие белые р-р 10

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Перчатки нейлоновые Startul ST7129-10 полиуретановое покрытие белые р-р 10
3.08 ƃ/пар
  • Наличие: 50 пар
  • Код: 33626
💬 Запросить оптовую цену
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Startul
Артикул:ST7129-10
Вид покрытия:полиуретан
Использование:во всех отраслях
Материал:нейлон
Размер:10
Тип:перчатки нейлоновые
Штрихкод:5293577710624

Перчатки нейлоновые с полиуретановым неполным покрытием STARTUL ST7129-10 — это эластичные перчатки для точных работ в электронике, фармацевтике и пищевой промышленности. Основой служит бесшовный синтетический трикотаж, а ладони и фаланги пальцев покрыты белым полиуретаном для улучшенного сцепления с мелкими деталями. Анатомическая форма и высокая тактильная чувствительность позволяют выполнять тонкие операции. Трикотажная манжета с широкой резинкой обеспечивает плотное облегание запястья. Обеспечивают защиту от минимальных рисков.

Основные характеристики
Вид покрытия полиуретан
Использование во всех отраслях
Материал нейлон
Размер 10
Тип перчатки нейлоновые
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.