В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 79182
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Шлифмашина угловая Crown CT13628-125 представляет собой надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в процессе строительства и ремонта. С диаметром диска 125 мм, данная болгарка идеально подходит для выполнения различных шлифовальных, резательных и обрабатывающих работ. Она оснащена мощным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и долговечность.
Преимущества и особенности:
- Удобный и комфортный хват за счет уменьшенного корпуса, окружностью всего 178 мм
- Защита от непреднамеренного включения предотвращает самопроизвольный запуск шлифмашины
- Высокая производительность благодаря конструкции статора с тонким сердечником, который эффективнее отдаёт тепло от обмоток во время работы
- Увеличенный ресурс и защита от воздействия абразивной пыли реализована с помощью заливки обмоток статора эпоксидной эмалью
- Усиленный корпус в зоне установки блокировки шпинделя исключает возможность поломки корпуса редуктора в результате «жесткой» смены оснастки
- Защита обмоток ротора от воздействия абразивной пыли обеспечена при помощи полиамидной нити
- Защита подшипников от воздействия продуктов работы за счет специальных уплотнений
- Возможность настроить положение выключателя и шпинделя исходя из задачи без разборки инструмента.
Производитель: Кроун Бэлл Пен Компани Лимитед, 176 Сеобу-ро, 1638 беон-гил, Джучон-меон, Гимхае-си, Гуонгсангнам-до, Южная Корея
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Crown
| Основные характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр диска/шлифкруга | 125 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Тип питания | сеть |
| Число оборотов | 11000 об/мин |