В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 96103
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Максимально компактная машина для всех видов работ. Сочетание диска 125 мм и мощности двигателя позволяет резать металл, кирпич, керамику, выполнять зачистку и шлифовку. Усиленная пылезащита всех узлов гарантирует долгий срок службы вплоть до самых суровых условиях эксплуатации.
Преимущества
- Производительная и для эффективной
работы
- Компактная модель, удобна для работы в
стесненных условиях
- Надежная защита основных узлов от
пыли. Ротор с капроновым бандажом и дополнительным слоем защитного лака, статор
со специальным покрытием обмотки, пылезащищенный выключатель с ультразвуковой сваркой,
лабиринтное уплотнение всех шариковых подшипников создает непроницаемый для
пыли воздушный барьер
- Наиболее компактные размеры корпуса
благодаря современным материалам и технологиям производства двигателя
- Повышенная стойкость двигателя к
перегрузкам за счет более плотной укладки обмоток
- Направляющий диффузор в системе обдува
способствует стабильности температуры основных компонентов
- Низкий уровень шума за счет редуктора
с косозубыми коническими шестернями
- Легкое включение удобной кнопкой в одно
движение
Производитель: Taizhou Lemin Welding Equipment Co., Ltd. DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang,
Гарантийный срок: 12 мес.
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Katana
| Основные характеристики | |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр диска/шлифкруга | 125 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм/ М 14 |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип питания | сеть |
| Число оборотов | 10000 об/мин |