В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 10 шт
- Код: 97496
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Блокировка шпинделя фиксирует вал
для безопасной и быстрой замены оснастки.
Регулировка скорости вращения позволяет подобрать оптимальные
обороты для разных материалов и видов обработки.
Дополнительная рукоятка и бесключевая регулировка защитного
кожуха дают возможность адаптировать инструмент под разные положения и
задачи.
Резьба шпинделя M14 совместима со стандартными дисками и насадками
без переходников.
Комплектация
- угловая шлифмашина
- боковая рукоятка
- подкладная шайба
- гайка
- ключ
- защитный кожух
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
Производитель: ДВТ Электроверкзуг Деутсчлэнд ГмбХ Миерстрасс 7-9, 12055 Берлин, Германия / DWT Elektrowerkzeuge Deutschland GmbH Mierstrasse 7-9, 12055 Berlin German
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: DWT
| Основные характеристики | |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр диска/шлифкруга | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.15 м |
| Напряжение сети | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм/ М 14 |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Тип питания | сеть |
| Число оборотов | 11000 об/мин |