-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Угловая шлифмашина Wortex LX AG 1207-7 одноручная
84.00 ƃ/шт
105.00 ƃ/шт
Выгода: 21 ƃ/шт
- Наличие: 8 шт
- Код: 94845
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Wortex
Артикул:1335618
Блокировка шпинделя:есть
Вес:1.6 кг
Диаметр диска/шлифкруга:125 мм
Длина сетевого шнура:2 м
Напряжение сети:220 В
Плавный пуск:нет
Посадочный диаметр:22.2 мм/ М 14
Штрихкод:6900602866186
Модель оснащена пылезащищенным шариковым подшипником, что обеспечит высокую производительность и значительно увеличит срок эксплуатации инструмента.
Кнопка блокировки шпинделя поможет быстро и без особых физических усилий заменить оснастку.
Ударопрочный и эргономичный пластиковый корпус придает уверенности в работе и обеспечивает комфортную эксплуатацию инструмента.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр диска/шлифкруга | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Напряжение сети | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм/ М 14 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Число оборотов | 11000 об/мин |