В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Перфоратор Makita HR4003C имеет ползунковый переключатель, углубленный в корпус - для защиты от случайного переключения и удобной работы в режиме долбления. Патрон SDS-Max обеспечивает удобную смену рабочих насадок и надежное их удержание даже при работе в режиме повышенной нагрузки. Модель имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление.
Преимущества:
- Плавный пуск (ограничение пускового тока) - для работы без рывков;
- Два режима работы: сверление с ударом и долбление;
- Предохранительная муфта - для защиты пользователя и инструмента при заклинивании бура;
- Индикатор неисправности кабеля и включателя;
- Световой индикатор износа угольных щеток;
- Ограничитель глубины;
- Двойная защитная изоляция;
- Электронная система стабилизации;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки перфоратора Makita HR4003C.
Комплектация:
- Перфоратор;
- Боковая рукоятка;
- Дополнительная D-обр рукоятка;
- Ограничительный упор;
- Смазка для бура;
- Протирочная салфетка;
- Чемодан.
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Гарантийный срок: 12 мес.
Импортер в РБ: Технопрофиль ЧП, 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: Makita
| Основные характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы работы | долбление,сверление с ударом |
| Скорость вращения | 250-500 об/мин |
| Тип | бытовой перфоратор |
| Частота ударов | 1450-2900 уд/мин |
| Энергия удара | 8.3 Дж |