В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Перфоратор Makita HR 4511 C имеет 2 режима работы: сверление и сверление с долблением. Задняя рукоятка обеспечивает более комфортную работу с инструментом. Антивибрационная технология (AVT) делает работу неутомительной.
Перфоратор оснащен индикатором неисправности выключателя и кабеля. Данная модель поставляется в чемодане.
Антивибрационная система (AVT) делает работу более долгой и неутомительной.
Переключатель режимов работы расположен на верхней части корпуса перфоратора и углублен - для защиты от случайного переключения.
Преимущества:
- Ограничитель момента;
- Электронная система стабилизации;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Двойная защитная изоляция;
- Плавный пуск;
- Световой индикатор замены угольных щеток;
- Антивибрационная задняя рукоятка - для долгой и неутомительной работы;
- Индикатор неисправности кабеля и включателя;
- Два режима работы (сверление с ударом и долбление).
Комплектация:
- Перфоратор;
- Боковая рукоятка;
- Дополнительная D-обр рукоятка;
- Ограничительный упор;
- Смазка для бура;
- Протирочная салфетка;
- Чемодан.
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Гарантийный срок: 12 мес.
Импортер в РБ: Технопрофиль ЧП, 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: Makita
| Основные характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 45 мм |
| Мощность | 1350 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Режимы работы | долбление,сверление с ударом |
| Скорость вращения | 130-280 об/мин |
| Тип | бытовой перфоратор |
| Частота ударов | 1250-2750 уд/мин |
| Энергия удара | 9.4 Дж |