В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Перфоратор Makita HR5202C имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление. Дополнительная рукоять помогает прочно держать инструмент в руках, что особенно актуально для работы в режиме долбления. Предусмотрен световой индикатор, который напоминает о необходимости замены угольных щеток.
Преимущества:
- 2 режима работы: сверление с ударом и долбление;
- Плавный пуск - для работы без рывков;
- Возможность выбора одного из выключателей: куркового или ползункового;
- Электронная регулировка оборотов - для работы с разными материалами;
- Боковая рукоятка - для надежного удержания инструмента;
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой;
- Предохранительная муфта - для защиты оператора и инструмента при заклинивании бура;
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки перфоратора Makita HR5202C и принадлежностей
Комплектация:
- Перфоратор;
- Боковая рукоятка;
- Дополнительная D-обр рукоятка;
- Ограничительный упор;
- Смазка для бура;
- Протирочная салфетка;
- Чемодан.
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Гарантийный срок: 12 мес.
Импортер в РБ: Технопрофиль ЧП, 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: Makita
| Основные характеристики | |
| Вес | 10.9 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 52 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность | 1510 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы работы | долбление,сверление с ударом |
| Скорость вращения | 150-310 об/мин |
| Тип | бытовой перфоратор |
| Частота ударов | 1100-2250 уд/мин |
| Энергия удара | 19.1 Дж |