Menu
Your Cart

Сверло по металлу Gepard GP0350-132 HSS-G удлиненное 5.0*87*132 мм

Сверло по металлу Gepard GP0350-132 HSS-G удлиненное 5.0*87*132 мм
Сверло по металлу Gepard GP0350-132 HSS-G удлиненное 5.0*87*132 мм
  • В наличии: 8 шт
  • Бренд: Gepard
  • Код товара: 48024
  • Штрихкод: 5291089015398
4.10 руб/шт
clock--v1 Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей до 1 тонны.
shopping-cart-promotion Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Сверло удлиненное HSS-G Gepard предназначено для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения.

Основные характеристики
Вид сверло спиральное
Диаметр 5 мм
Материал HSS-G
Обрабатываемый материал сталь, чугун, цветные металлы, пластик
Общая длина 132 мм
Рабочая длина 87 мм
Тип хвостовика цилиндрический
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.