-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Шайба М18 Starfix SMV1-22776-5 плоская увеличенная цинк
15.28 ƃ/кг
16.98 ƃ/кг
Выгода: 1.7 ƃ/кг
- Наличие: 7 кг
- Код: 34237
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Starfix
Артикул:SMV1-22776-5
Диаметр внутренний:19 мм
Диаметр наружный:54 мм
Материал:сталь
Метрический размер:М18
Покрытие:оцинкованная
Стандарт по DIN:DIN 9021
Тип шайбы:плоская
Штрихкод:4811210001512
Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Starfix
| Основные характеристики | |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр наружный | 54 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М18 |
| Покрытие | оцинкованная |
| Стандарт по DIN | DIN 9021 |
| Тип шайбы | плоская |
| Толщина | 3 мм |